মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন

জয়ই আসল মাস্টারমাইন্ড, এটা শুনলেও অবাক হব না’

মেইল ডেস্ক / ১০৪ Time View
Update : রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে শেখ হাসিনার সরকারের পতনের পর দু’মাসের বেশি কেটে গেলেও এই অভ্যুত্থানের ‘মাস্টারমাইন্ড’ কে, তা নিয়ে এখনো চলছে তুমুল আলোচনা।

এই মাস্টারমাইন্ড ইস্যুতে বাংলাদেশের প্রথম প্রধানমন্ত্রী তাজউদ্দিন আহমদের ছেলে সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সোহেল তাজও রোববার (১৩ অক্টোবর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলেকে জড়িয়ে তার দেয়া এই স্ট্যাটাস নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে ব্যাপক আলোচনা।

তিনি লিখেছেন, “আজকে পত্রিকায় পড়লাম বিএনপি নেতা শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন যে ছাত্র-জনতার অভুত্থানের ‘মাস্টারমাইন্ড’ তারেক রহমান আবার জামায়াতের আমির শফিকুর রহমান সাহেব বলেছেন এই গণঅভ্যুত্থানের কৃতিত্ব ছাত্র-জনতার, কোনো দলের নয়।

আবার কিছুদিন আগে প্রধান উপদেষ্টা বলেছেন এই গণঅভ্যুত্থানের ‘মাস্টারমাইন্ড’ হচ্ছে মাহফুজ- আশ্চর্য হবার কিছুই থাকবে না যদি কয়েকদিন পর শোনা যায় যে আসল ‘মাস্টারমাইন্ড’ হচ্ছে সজীব ওয়াজেদ জয়- আমাদের সবার নিশ্চই মনে আছে বেচারা প্রিন্স চার্লস এর কত বছরই না অপেক্ষা করতে হয়েছিল রাজা হবার জন্য।”


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা