শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৮ অপরাহ্ন

বাংলাদেশের ৮৩ হলে ও বিশ্বের ২২টি দেশে মুক্তি পেল ‘দরদ’

Reporter Name / ১১৭ Time View
Update : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪

অবশেষ উৎসব ছাড়াই আজ দেশের ৮৩টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেল শাকিব খান অভিনীত ‘দরদ’। এ ছাড়াও বাংলাদেশ-ভারতসহ ২২টি দেশে মুক্তি পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিনেমাটির নির্মাতা।

তিনি বলেন, ‘‘দেশে ৮৩ হলে মুক্তি দেয়া হচ্ছে প্রথম সপ্তাহে। এছাড়াও ২২টি দেশে একযোগে মুক্তি পাচ্ছে। আমার আত্মবিশ্বাস আছে দর্শক ‘দরদ’ দেখলে খারাপ বলতে পারবেন না।’’

ঈদ ছাড়া বড় বাজেটের ছবি মুক্তি পায় না এমন প্রচলিত ভাবনা ভাঙবে ‘দরদ’, এমনটাই মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা। মুক্তির দুদিন আগে থেকে দেশের সর্বাধুনিক সিনে থিয়েটার স্টার সিনেপ্লেক্স-এ ছাড়া হয়েছে অগ্রিম টিকিট। দৈনিক ২৬টি শো চালানোর ঘোষণা দিয়েছে হল কর্তৃপক্ষ।

স্টার সিনেপ্লেক্সের জ্যেষ্ঠ বিপণন কর্মকর্তা মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ জানান, ‘দরদ’-এর অগ্রিম টিকিট বিক্রি অনেক ভালো। এ কারণে পূর্ব নির্ধারিত ২২টি শোয়ের সঙ্গে শেষ মুহূর্তে আরও ৪টি শো বাড়ানো হয়েছে।

রোম্যান্টিক থ্রিলার ধাঁচের ছবি ‘দরদ’-এ শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাল চৌহান। সম্প্রতি এর গান ও ট্রেলার প্রকাশিত হয়েছে। যা অনলাইনে সিনেপ্রেমীদের মুগ্ধ করে।

ছবিটি পরিচালনা করছেন অনন্য মামুন। বাংলাদেশের পাশাপাশি একযোগে আরও ২২টি দেশে মুক্তি পাচ্ছে ‘দরদ’। তিনি বলেন, দেশে ৮৩ হলে মুক্তি দেয়া হচ্ছে ‘দরদ’। সেই সঙ্গে বিশ্বের ২২টি দেশে একযোগে মুক্তি পাচ্ছে। আমার আত্মবিশ্বাস আছে দর্শক ‘দরদ’ দেখলে খারাপ বলতে পারবেন না।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা