শিরোনাম
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বিরোধী দল সরকার অবিলম্বে গণমাধ্যম সংস্কারে কার্যক্রম শুরু করবে: তথ্যমন্ত্রী ভারত থেকে আনা হচ্ছে রেলের ২০০ ব্রডগেজ কোচ: রেলপথমন্ত্রী ফেনীতে অবৈধ মাটির কারবার ঘিরে অস্থিরতা এত দিন কোথায় ছিলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন, যা জানাগেল সরকারের মেন্টালিটি চেঞ্জ হয়ে গেছে, চব্বিশ আবারও হবে’: হাসনাত আবদুল্লাহ কীভাবে নির্বাচিত হন সংরক্ষিত নারী আসনের এমপিরা, ভোট হয় কীভাবে? অন্তর্বর্তী সরকারের ১৩৩ অধ্যাদেশের কোনগুলো বাদ, আর কোনগুলো থাকছে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির সমর্থকদের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ এলপিজির সরকারি দাম ১৭০০ হলেও বিক্রেতাদের কিনতে হচ্ছে ১৯০০তে
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন

ফেনীতে ১০টি গোল্ড বারসহ এক সোনা চোরা কারবারী আটক

ফেনী অফিস / ১৩৪ Time View
Update : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪

ফেনীতে ১০টি গোল্ড বারসহ দ্বিজেনধর নামের এক সোনা চোরা কারবারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে চট্টগ্রামের রাউজান এলাকার সুধাংশ ধরের ছেলে। দ্বিজেনের জুতায় স্কসটেপে পেঁচানো ছিল ১০টি সোনার বার। যার বাজার মূল্য ১ কোটি ২০ লাখ টাকা প্রায়।

রবিবার বেলা পৌনে বারোটার দিকে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের খাইয়ারা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রবিবার বিকালে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে পুলিম সুপার হাবিবুর রহমান এমন তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ সুপার আরো জানান,গোপন সংবাদে পুলিশ জানতে পারে চট্টগ্রাম থেকে তিশা প্লাটিনাম নামের একটি বাসে করে মাদকের চোরাচালান যাচ্ছে কুমিল্লার দিকে। ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের খাইয়ারা বাজার ব্রীজের উপর গাড়িটি থামিয়ে তল্লাশি করলে সেন্ডেলের সোল্ডে কসটেপ দিয়ে প্যাচানো ১০টি বার উদ্ধার করা হয়।

যেগুলোর ওজন ১১৬৬.৭১ গ্রাম। যার বর্তমান বাজার মূল্য ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা। জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় চট্টগ্রাম হাজারী লেইন থেকে কুমিল্লা যাচ্ছিলো। সে বিগত দিনেও এমন কারবার করে আসছেন।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা