শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন

গৃহবধূকে ধর্ষণের পর ৬০ লাখ টাকা আদায়, পালানোর সময় বিমানবন্দর থেকে যুবক গ্রেপ্তার

Reporter Name / ৭৬ Time View
Update : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

এবার ফেনীর সোনাগাজীতে গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে ৬০ লাখ টাকা আদায়ের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় হারুনুর রশিদ ওরফে হারুন মিয়াজী (৩০) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনাগাজী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বায়েজীদ আকন। আসামি হারুন মিয়াজী সোনাগাজী উপজেলার চরদরবেশ ইউনিয়নের চর সাহাভিকারী কাছারী পুকুর গ্রামের মিয়াজী বাড়ির রফিকুল ইসলাম মিয়াজীর ছেলে।

জানা যায়, মামলার প্রধান আসামি হারুনুর রশিদ ওরফে হারুন মিয়াজীকে সৌদি আরবে পালানোর সময় ২৫ ফেব্রুয়ারি চট্টগ্রামের হযরত শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ইমিগ্রেশন পুলিশের সহায়তায় গ্রেপ্তার করা হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সোনাগাজী থানার এসআই নিদুল চন্দ্র কপালীর নেতৃত্বে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার কাছে থাকা গৃহবধূর আপত্তিকর ছবি এবং ভিডিও সংরক্ষিত ১টি মোবাইল ফোন ও ১টি মেমোরি কার্ড উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এ বিষয়ে সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মো. বায়েজীদ আকন বলেন, ‘হারুন মিয়াজীকে আদালতের মাধ্যমে ফেনী জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে এ মামলার ২ নম্বর আসামি জাকির হোসেন শুভকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়।’


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা