শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন

জামায়াত আমীরকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন নাহিদ

Reporter Name / ১৬৭ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫

হৃদযন্ত্রে জটিলতা নিয়ে বাইপাস সার্জারির জন্য রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। তার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও সাবেক তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) সন্ধ্যায় গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে যান তিনি। সেখানে আমীরের সঙ্গে তিনি একান্তে কথা বলেন। ওই সময় নাহিদ ইসলামের সঙ্গে এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব ছিলেন বলে জানা গেছে।

আমীরে জামায়াতের পিএস মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম রাতে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, বাইপাস সার্জারির জন্য আমীরে জামায়াতের প্রয়োজনীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষা চলছে। যেটুকু রেজাল্ট হাতে পেয়েছেন তাতে তিনি শারীরিকভাবে ফিট আছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী শনিবার তার অপারেশন হবে।

এছাড়াও নিজের ফেসবুক আইডিতে এডমিনের দেওয়া এক পোস্টে জামায়াত আমীর জানান, জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব আজ সকালে হাসপাতালে এসে আমীরে জামায়াতের সাথে সাক্ষাৎ করে সহমর্মিতা জানিয়েছেন। তারা আমীরে জামায়াতের সুস্থতার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দো’য়া করেছেন। আল্লাহ তা’য়ালা তাদেরকে উত্তম জাযা দান করুন। আমিন।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা